-------------------------------------------------------------------------
34. Karlsfelder Seelauf 18.09.2011
-------------------------------------------------------------------------
Ergebnisliste
Schüler M6 - 999 Meter Einzelwertung [Klassenübersicht]
1. Knepper, Jonas 05 LG Kreis Dachau 5:33
2. Oberbauer, Sebastian 05 LG Kreis Dachau 5:44
3. Sattler, Christoph 05 SC Vierkirchen 5:47
4. Thissen, Eric 05 Kein Verein 6:00
5. Kaiser, Jonathan 05 Kein Verein 6:56
Schüler M7 - 999 Meter Einzelwertung [Klassenübersicht]
1. Hahn, Jonas 04 LG Kreis Dachau 4:31
2. Michalsky, Mario 04 TSV Olching 5:04
3. Piacentini, Fabio 04 TSV Eintracht Karlsfeld 5:31
4. Kugler, Marc 04 TSV Eintracht Karlsfeld 5:41
5. Bauer, Sascha 04 TSV Eintracht Karlsfeld 5:58
6. Deschler , Finn 04 TSV Eintracht Karlsfeld 5:59
Schüler M8 - 999 Meter Einzelwertung [Klassenübersicht]
1. Schock, Jan 03 LG Kreis Dachau 4:24
2. Rupprecht, Patrick 03 LG Kreis Dachau 4:27
3. Thissen, Niels 03 MRRC München 4:33
4. Freudenblum, Niclas 03 Triathlon Karlsfeld 4:44
5. Lehmann, Jonathan 03 Kein Verein 5:20
Schüler M9 - 999 Meter Einzelwertung [Klassenübersicht]
1. Mayer, Michael 02 Kein Verein 4:00
2. Hahn, Dominik 02 LG Kreis Dachau 4:08
3. Pörschke, Liam 02 LG Kreis Dachau 4:09
4. Neu, Valentin 02 Kein Verein 4:30
5. Koyupinar, Trystan 02 MRRC München 4:35
6. Medla, Felix 02 SpVgg Hebertshausen 7:11
Schüler M10 - 999 Meter Einzelwertung [Klassenübersicht]
1. Gimbel, Thomas 01 LG Kreis Dachau 4:25
2. Kotzian, Tobias 01 SC Vierkirchen 4:34
3. Kunitz, Maike 01 TSV Jetzendorf 4:55
4. Deschler, Tom 01 TSV Eintracht Karlsfeld 5:39
Schüler M11 - 999 Meter Einzelwertung [Klassenübersicht]
1. Adam, Michael 00 SpVgg Hebertshausen 3:40
2. Gewalt, Felix 00 SC Vierkirchen 3:48
3. Wieka, Arnold 00 TSV Eintracht Karlsfeld 4:57
4. Medla, Jakob 00 SpVgg Hebertshausen 5:53
Herbst, Alexander 00 SV Germering aufg.
Schülerinnen W6 - 999 Meter Einzelwertung [Klassenübersicht]
1. Optenhoevel, Séraphine-Léoni05 SpVgg Hebertshausen 5:19
2. Taubmann, Emilia 05 TSV Eintracht Karlsfeld 6:05
3. Jungwirth, Regina 05 Kein Verein 6:44
4. Horlbeck, Svenja 05 Kein Verein 6:47
Schülerinnen W7 - 999 Meter Einzelwertung [Klassenübersicht]
1. Zweimüller, Johanna 04 LG Kreis Dachau 5:43
2. Medla, Clara 04 SpVgg Hebertshausen 7:18
Schülerinnen W8 - 999 Meter Einzelwertung [Klassenübersicht]
1. Optenhoevel, Muriel-Alizée 03 SpVgg Hebertshausen 4:11
Schülerinnen W9 - 999 Meter Einzelwertung [Klassenübersicht]
1. Reichl, Leonie 02 LG Kreis Dachau 4:29
2. Brunner, Celina 02 TSV Eintracht Karlsfeld 5:23
3. Bauer, Sarina 02 TSV Eintracht Karlsfeld 5:50
Schülerinnen W10 - 999 Meter Einzelwertung [Klassenübersicht]
1. Bergmüller, Paula 01 PSV München 4:02
2. Fischer, Louisa 01 TSV Eintracht Karlsfeld 4:04
3. Kapfenberger, Victoria 01 Kein Verein 4:41
4. Sixt, Sarah 01 TSV Eintracht Karlsfeld 4:45
Schülerinnen W11 - 999 Meter Einzelwertung [Klassenübersicht]
1. Kowarik-Strömer, Lisa 00 LG Kreis Dachau 4:03
2. Gewalt, Karen 00 SC Vierkirchen 4:28
3. Effner, Hannah 00 TSV Altomünster 4:36
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2011.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für TSV Eintracht Karlsfeld, Serien-Nr. 1210.