-------------------------------------------------------------------------
33. Karlsfelder Seelauf 19.09.2010
-------------------------------------------------------------------------
Ergebnisliste
Schüler M6 - 999 Meter Einzelwertung [Klassenübersicht]
1. Tipkemper, Victor 04 Kein Verein 6:20
Schüler M7 - 999 Meter Einzelwertung [Klassenübersicht]
1. Schock, Jan 03 TSV Eintracht Karlsfeld 4:36
2. Kausemann, Lennard 03 TSV 1865 Dachau 4:53
3. Freudenblum, Niclas 03 LG Kreis Dachau 5:09
Schüler M8 - 999 Meter Einzelwertung [Klassenübersicht]
1. Mayer, Michael 02 TSV Eintracht Karlsfeld 4:06
2. Poerschke, Liam 02 TSV Eintracht Karlsfeld 4:19
3. Zeisberger, Maurice 02 LG Kreis Dachau 4:23
4. Koyupinar, Trystan 02 MRRC München 4:30
5. Neu, Valentin 02 Kein Verein 4:44
6. Hille, Jan 02 TSV Eintracht Karlsfeld 4:54
Schüler M9 - 999 Meter Einzelwertung [Klassenübersicht]
1. Gailer, Julius 01 TSV Eintracht Karlsfeld 3:54
2. Riedel, Felix 01 SV Lohhof 4:10
3. Schmiedl , Aaron 01 LG Kreis Dachau 4:14
4. Gimbel, Thomas 01 LG Kreis Dachau 4:24
5. Kausemann, Florian 01 TSV 1865 Dachau 4:41
6. Senninger, Adrian 01 MRRC München 4:59
7. Heyer, Julius 01 Kein Verein 6:02
Schüler M10 - 999 Meter Einzelwertung [Klassenübersicht]
1. Adam, Michael 00 TSV Eintracht Karlsfeld 3:43
2. Gewalt, Felix 00 SC Vierkirchen 4:03
3. Gewalt, Karen 00 SC Vierkirchen 4:49
Schüler M11 - 999 Meter Einzelwertung [Klassenübersicht]
1. Schmidt, Vitus 99 Kein Verein 3:29
2. Dressler, Konstantin 99 MRRC München 3:42
3. Deges, Linus 99 TSV Eintracht Karlsfeld 3:45
4. Seidl, Marc 99 TSV Eintracht Karlsfeld 3:51
5. Fischer, Manuel 99 TSV Eintracht Karlsfeld 3:58
6. Koyupinar, Dylan 99 MRRC München 4:08
7. Deller, Stefan 99 TSV Eintracht Karlsfeld 4:09
8. Kupsch, Florian 99 TSV Eintracht Karlsfeld 4:11
9. Scharfbillig, Heiko 99 LG Kreis Dachau 4:34
Schülerinnen W6 - 999 Meter Einzelwertung [Klassenübersicht]
1. Münsch, Mara 04 SCW München Triathlon 4:26
2. Renhak, Aino 04 LG Kreis Dachau 6:14
Schülerinnen W7 - 999 Meter Einzelwertung [Klassenübersicht]
1. Optenhövel, Muriel-Alizée 03 SpVgg Hebertshausen 4:22
2. Tipkemper, Cécile 03 Kein Verein 6:22
3. Eckstein, Samira 03 Kein Verein 6:45
Schülerinnen W8 - 999 Meter Einzelwertung [Klassenübersicht]
1. Mößner , Annika 02 TSV Neufahrn 4:46
2. Höcherl, Natalie 02 LG Kreis Dachau 5:12
Schülerinnen W9 - 999 Meter Einzelwertung [Klassenübersicht]
1. Fischer, Louisa 01 TSV Eintracht Karlsfeld 4:02
2. Bergmüller, Paula 01 PSV München 4:13
3. Renhak , Alva 01 LG Kreis Dachau 4:31
4. Müller, Emmelie 01 Kein Verein 4:35
5. Schäder, Valerie 01 TSV Eintracht Karlsfeld 6:09
Schülerinnen W10 - 999 Meter Einzelwertung [Klassenübersicht]
1. Kuwarik-Strömer, Lisa 00 LG Kreis Dachau 4:01
2. Kappelmeier, Judith 00 SC Lerchenauer See 4:33
3. Hörl, Johanna 00 TSV Schwabhausen 4:48
Schülerinnen W11 - 999 Meter Einzelwertung [Klassenübersicht]
1. Walter, Carolin 99 LG Donau/Ilm 3:59
2. Maxseiner, Merle 99 LG Kreis Dachau 4:04
3. Mühl, Carla 99 LG Kreis Dachau 4:07
4. Höcherl, Saskia 99 LG Kreis Dachau 4:32
5. Horlbeck, Lena 99 TSV Eintracht Karlsfeld 4:45
6. Schäder, Sophie 99 TSV Eintracht Karlsfeld 4:50
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2010.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für TSV Eintracht Karlsfeld, Serien-Nr. 1210.