-------------------------------------------------------------------------
32. Karlsfelder Seelauf 20.09.2009
-------------------------------------------------------------------------
Ergebnisliste
Wertungen
5km Schüler/Jugend
5km Männer/Senioren
5km Frauen/Seniorin.
Schüler M9 - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend [Klassenübersicht]
1. Taubmann, Samuel 00 TSV Ludwigsfeld 24:23
Schüler M10 - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend [Klassenübersicht]
1. Stettner, Michael 99 LG Donau Ilm 20:15
2. Heller, Tobias 99 TSV Dinkelsbühl 20:42
3. Ehrmann, Nico 99 TSV Burgbernheim 21:09
4. Schwarz, Moritz 99 Kein Verein 23:10
Schüler M11 - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend [Klassenübersicht]
1. Schulze, Timon 98 Kein Verein 22:55
Schüler M12 - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend [Klassenübersicht]
1. Filleböck. Jakob 97 SpVgg Röhrmoos 25:42
2. Klimsch, Niklas 97 LG Donau-Ilm 27:02
3. Gewalt, Philipp 97 SC Vierkirchen 30:22
Schüler M13 - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend [Klassenübersicht]
1. Kappelmeier, Quirin 96 LG Kreis Dachau 19:13
2. Seitz, Jona 96 Kein Verein 20:48
3. Göbl, Michael 96 Kein Verein 24:19
Schüler M14 - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend [Klassenübersicht]
1. Kramer, Jakob 95 LG Kreis Dachau 22:19
2. Mavroudis, Denis 95 LG Donau-Ilm 26:32
3. Fuchs, Luis 95 LG Donau-Ilm 26:32
Schüler M15 - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend [Klassenübersicht]
1. Gehmlich, Max 94 Kein Verein 22:04
männliche Jugend B - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend [Klassenübersicht]
1. Wirth, Lukas 93 LG ESV Augsburg 18:18
2. Sturm, Daniel 93 Triathlon Karlsfeld 18:50
3. Tosun, Deniz 93 Post SV Dachau 20:11
4. Goßmann, Frederik 93 run2gether 20:35
5. Priller, Martin 93 TSV Ludwigsfeld 21:38
6. Kaiser, Maximilian 92 TSV Eintracht Karlsfeld 24:15
Schülerinnen W10 - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend [Klassenübersicht]
1. Draude, Johanna 99 TSV Geiselbullach 26:00
2. Pilz, Tanja 99 TSV Olching 26:01
Schülerinnen W11 - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend [Klassenübersicht]
1. Taubmann, Ronja 98 TSV Eintracht Karlsfeld 24:34
Schülerinnen W12 - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend [Klassenübersicht]
1. Priller, Michaela 97 LG Kreis Dachau 21:40
Schülerinnen W13 - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend [Klassenübersicht]
1. Panknin, Stefanie 96 TSV Olching 26:54
2. Dulzenberger, Nadine 96 Kein Verein 35:44
Schülerinnen W14 - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend [Klassenübersicht]
1. Dorsch, Silke 95 TSV Gräfelfing 20:26
weibliche Jugend A - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend [Klassenübersicht]
1. Mayer, Anna 90 TSV Eintracht Karlsfeld 25:57
Männer - 5 Kilometer Männer/Senioren Einzelwertung [Klassenübersicht]
1. Kinadeter, Georg 69 TV Hauzenberg 16:23
2. Stübinger, Klaus 64 PTSV Rosenheim 16:41
3. Stredele, Rupert 87 LG Staffelsee Murnau 18:29
4. Fehrenbach, Markus 69 Dynamisches Duo 19:03
5. Koppenhöfer, Johannes 77 Uni-Sternwarte München 19:31
6. Doster, Denis 82 Kein Verein 19:42
7. Arnold, Dietrich 69 MTU Betriebssportgruppe 20:10
8. Möhrlen, Klauspeter 68 LG Donau Ilm 20:16
9. Seitz, Werner 63 Kein Verein 20:22
10. Richter, Fabian 87 Kein Verein 20:37
11. Eichner, Thomas 82 Uni-Sternwarte München 20:38
12. Sundqvist, Jon 80 Uni-Sternwarte München 20:39
13. Heller, Franz-Josef 68 TSV Dinkelsbühl 20:43
14. Piprek, Adolf 63 TSV München Nord/Ost 21:13
15. Bergmüller, Horst 67 Kein Verein 21:27
16. Schiffers, Thomas 83 Kein Verein 21:39
17. Ehrmann, Thomas 70 TSV Burgbernheim 21:45
18. Gewalt, Michael 69 SC Vierkirchen 21:50
19. Meinert, Mike 73 MRRC München 23:03
20. Dauer, Rudolf 48 Sportfreunde Puchheim 23:26
21. Klanert, Jürgen 76 Uni-Sternwarte München 23:49
22. Ressel, Thomas 70 Kein Verein 24:40
23. Sturm, Wolfgang 54 Kein Verein 24:50
24. Blechert, Helmut 53 SC Freising 24:51
25. Deller, German 64 Kein Verein 25:13
26. Gehmlich, Heiko 62 Kein Verein 25:33
27. Hatzinger, Michael 79 Kein Verein 25:35
28. Meisch, Andreas 68 Kein Verein 25:46
29. Metzger, Marc 88 Kein Verein 25:50
30. Lorenz, Toni 86 Kein Verein 26:17
31. Klimsch, Andre 65 LG Donau-Ilm 26:34
32. Kronfeldner, Josef 54 Kein Verein 27:17
33. Jurgelat, Peter 55 Kein Verein 28:16
34. Pilz, Bernhard 63 TSV Olching 28:40
35. Kaufmann, Martin 83 Kein Verein 28:45
36. Oesterreich, Tilo 73 Kein Verein 29:52
37. Bechtold, Artur 51 Kein Verein 31:42
38. Faehndrich, Arno 64 Kein Verein 31:53
39. Panknin, Michael 67 TSV Olching 31:56
40. Sardison, Daniel 78 Kein Verein 32:50
41. Dörfler, Günther 41 Sportfreunde Puchheim 33:25
42. Schäder, Christian 69 TSV Eintracht Karlsfeld 34:21
43. Düssel, Karl-Heinz 41 Kein Verein 34:54
44. Bukovcak, Boris 73 Kein Verein 35:23
45. Ray, Bijan 39 Kein Verein 42:33
Frauen - 5 Kilometer Frauen/Seniorinnen - Einzelwertungen [Klassenübersicht]
1. Wagner, Claudia 69 LAG Mittlere Isar 20:40
2. Bergmüller, Dagmar 69 Kein Verein 21:06
3. Eckerl, Lenka 70 Kein Verein 25:10
4. Humml, Katja 78 Kein Verein 26:23
5. Fehrenbach, Kirsten 79 Dynamisches Duo 26:26
6. Kappet, Kirsten 65 Kein Verein 26:31
7. Grob, Beate 63 LT Kolping Markt Schwaben 26:33
8. Ehrmann, Karin 69 TSV Burgbernheim 27:39
9. Deller, Monika 67 Kein Verein 27:54
10. Jubke, Bettina 71 Kein Verein 28:32
11. Horlbeck, Ina 72 Kein Verein 28:35
12. Kupsch, Annett 69 Kein Verein 28:36
13. Holzenkamp, Adelheid 62 Kein Verein 28:52
14. Sulger, Sabine 63 Kein Verein 28:54
15. Renner, Maria 64 Kein Verein 29:22
16. Herbst, Annalena 80 Kein Verein 29:53
17. Meir , Bettina 81 Kein Verein 30:36
18. Göbl, Gabriele 62 Kein Verein 31:43
19. Pilz, Manuela 64 TSV Olching 32:00
20. Obermeier, Kathrin 84 Kein Verein 34:40
21. Böhlke, Susanne 71 Kein Verein 36:18
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2008.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für TSV Eintracht Karlsfeld, Serien-Nr. 1210.