-------------------------------------------------------------------------
25. Karlsfelder Seelauf 22.09.2002
-------------------------------------------------------------------------
Ergebnisliste
Schüler M5 - 999 Meter Einzelwertung
1. KowarikトStröhmer, Felix 98 kein Verein 5:03
2. Rusp, Anton 97 TSV Eintracht Karlsfeld 5:03
3. Leister, Johannes 97 kein Verein 5:04
4. Jani, Simon 97 TSV Maxvorstadt 5:04
Schüler M6 - 999 Meter Einzelwertung
1. Zenth, Steffen 96 TSV Schleißheim 4:57
2. Haberstumpf, Christopher 96 kein Verein 5:00
3. Mandl, Tobias 96 LC Buchendorf 5:02
4. Wagner, Fabian 96 TSV Eintracht Karlsfeld 5:02
5. Leonhard, Andreas 96 kein Verein 5:04
Stifter, Daniel 96 SV Ampermoching aufg.
Schüler M7 - 999 Meter Einzelwertung
1. Grünzinger, Christian 95 kein Verein 5:01
2. Meenen, Luca 95 kein Verein 5:02
3. Brunner, Michael 95 kein Verein 5:03
Ebersteiner, Lorenz 95 kein Verein aufg.
Schüler M8 - 999 Meter Einzelwertung
1. Roussos, Alexander 94 kein Verein 4:23
2. Schröpfer, Lukas 94 kein Verein 4:34
3. Jani, Lukas 94 TSV Großhadern 4:39
4. Heinze, Felix 94 Rennmäuse Nymphenburg 4:40
5. Wiegand, Louis 94 kein Verein 4:41
6. Leister, Andreas 94 kein Verein 4:48
7. Szelag, Maxi 94 TSV Eintracht Karlsfeld 4:49
8. Masch, Daniel 94 TSV Eintracht Karlsfeld 5:00
9. Mörwald, Andi 94 ILC Geretsried 5:01
10. Atzenbeck, Florian 94 kein Verein 5:01
Schüler M9 - 999 Meter Einzelwertung
1. Vogl, Florian 93 LG Kreis Dachau 3:53
2. Wende, Alexander 93 SV Haimhausen 4:04
3. Steinbauer, Simon 93 TSV Eintracht Karlsfeld 4:05
4. Lorber, Philip 93 TSV Eintracht Karlsfeld 4:13
5. Schnell, Benedikt 93 TSV Eintracht Karlsfeld 4:16
6. Herbst, Philipp 93 TSV Eintracht Karlsfeld 4:34
7. Essler, Maximilian 93 kein Verein 4:40
8. Mühlbauer, Moritz 93 TSV Eintracht Karlsfeld 4:51
9. Brunner, Max 93 kein Verein 4:58
10. Priller, Martin 93 TSV Eintracht Karlsfeld 4:59
11. Sedlmair, Thomas 93 TSV Eintracht Karlsfeld 5:00
12. Angermeier, Fabian 93 SV Esting 5:01
13. Spillmann, Julian 93 kein Verein 5:01
14. Müller, Helmut 93 TSV Eintracht Karlsfeld 5:03
Schüler M10 - 999 Meter Einzelwertung
1. Gangkofner, Mathias 92 TSV Allach 09 3:35
2. Wagner, Peter 92 TSV Eintracht Karlsfeld 3:36
3. Reindl, Simon 92 TSV Arnbach 4:07
4. Hofner, Tobias 92 TSV Bobingen 4:11
5. Kaiser, Maximilian 92 TSV Eintracht Karlsfeld 4:15
6. Hahn, Pascal 92 TSV Arnbach 4:25
7. Mandl, Johannes 92 LC Buchendorf 4:30
8. Hartig, Max 92 LG Kreis Dachau 4:31
9. Findik, Mehmet 92 TSV Eintracht Karlsfeld 4:43
Schüler M11 - 999 Meter Einzelwertung
1. Mandl, Leonhard 91 LC Buchendorf 4:02
2. Heinze, Sebastian 91 Rennmäuse Nymphenburg 4:19
3. Wurzer, Ulrich 91 kein Verein 4:20
4. Kemphan, Sarawut 91 LG Kreis Dachau 4:28
5. Winkler, Matthias 91 TSV Bobingen 4:28
6. Hoffmann, Thomas 91 LG Kreis Dachau 4:33
7. Zeiner, Florian 91 kein Verein 4:43
Schüler M12 - 999 Meter Einzelwertung
1. Schwindl, Christoph 90 TSV Arnbach 3:33
2. Braat, Manuel 90 TSV Eintracht Karlsfeld 4:00
3. Findik, Fatih 90 kein Verein 4:37
4. Schnell, Ferdinand 90 TSV Eintracht Karlsfeld 4:44
5. Mühlbauer, Felix 90 TSV Eintracht Karlsfeld 5:00
Schüler M13 - 999 Meter Einzelwertung
1. Forster, Sebastian 89 LC Buchendorf 3:37
2. Wagner, Pascal 89 kein Verein 4:22
Hofner, Matthias 89 TSV Bobingen aufg.
Schülerinnen W5 - 999 Meter Einzelwertung
1. Drechsler, Chiara 97 TSV Geiselbullach 5:03
Szelag, Gulia 97 TSV Eintracht Karlsfeld aufg.
Schülerinnen W6 - 999 Meter Einzelwertung
1. Vogl, Julia 96 LG Kreis Dachau 5:00
2. Ott, Nina 96 SC Schweitenkirchen 5:00
3. Mörwald, Moni 96 ILC Geretsried 5:02
4. Wirth, Larissa 96 kein Verein 5:02
5. Fischer, Laura 96 TSV Eintracht Karlsfeld 5:03
6. Wiegand, Jil 96 kein Verein 5:04
7. Drach, Sara von 96 Kiga Wiederkunft des Herrn 5:04
Schülerinnen W7 - 999 Meter Einzelwertung
1. Tietze, Friederike 95 ASV Dachau 5:00
2. Rusp, Katharina 95 TSV Eintracht Karlsfeld 5:00
3. Spillmann, Simone 95 kein Verein 5:02
4. Tröger, Lucia 95 SV Dachau 5:02
5. Wächter, Sina 95 kein Verein 5:02
6. Maier, VeronikaMaria 95 SV Lohhof 5:02
7. Ritt, Katharina 95 kein Verein 5:03
Tomasek, Franziska 95 kein Verein aufg.
Schülerinnen W8 - 999 Meter Einzelwertung
1. Leonhardt, Marion 94 kein Verein 4:54
2. Dullinger, Marina 94 kein Verein 5:00
3. Zscherper, Sarah 94 SC Schweitenkirchen 5:01
4. Würl, Veronika 94 TSV Arnbach 5:01
5. Hammermann, Katharina 94 TSV Arnbach 5:01
6. Fischer, Jessica 94 kein Verein 5:03
7. Leister, Sonja 94 kein Verein 5:04
8. Sonneck, Lena 94 kein Verein 5:04
Schülerinnen W9 - 999 Meter Einzelwertung
1. Drechsler, Laura 93 TV Emmering 4:25
2. Zscherper, Diana 93 SC Schweitenkirchen 4:33
3. Ritt, Korbinian 93 kein Verein 4:35
4. Ott, Julia 93 SC Schweitenkirchen 5:00
5. Frey, Annika 93 TSV Eintracht Karlsfeld 5:01
6. Atzenbeck, Lisa 93 kein Verein 5:03
7. Krafft, Simone 93 Montessori Schule 5:03
8. Hofmann, Andrea 93 SV Lohhof 5:04
Schülerinnen W10 - 999 Meter Einzelwertung
1. Menz, Daniela 92 TSV Arnbach 4:30
2. Roussos, Daphne 92 kein Verein 4:39
3. Yerlikaya, Saadet 92 kein Verein 4:48
4. Merz, Eva 92 LG Kreis Dachau 5:02
Schülerinnen W11 - 999 Meter Einzelwertung
1. Schöngruber, Theresa 91 TSV Arnbach 4:09
2. Kauf, Katja 91 kein Verein 4:32
3. Wagner, Bettina 91 kein Verein 4:47
4. Ritt, Susanne 91 kein Verein 4:59
5. Hammermann, Franziska 91 TSV Arnbach 4:59
6. Maier, Melanie 91 TSV Eintracht Karlsfeld 5:01
Schülerinnen W12 - 999 Meter Einzelwertung
1. Wende, Katharina 90 SV Haimhausen 3:55
2. Kessler, Claudia 90 LG Kreis Dachau 4:38
3. Merz, Martina 90 LG Kreis Dachau 4:42
4. Frey, Lena 90 TSV Eintracht Karlsfeld 4:52
Schülerinnen W13 - 999 Meter Einzelwertung
1. Huber, Franziska 89 kein Verein 4:36
2. Kassel, Christine 89 LG Kreis Dachau 4:36
3. Zeiner, Alicia 89 kein Verein 4:49
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2002.03 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für TSV Eintracht Karlsfeld, Serien-Nr. 1210.