Unsere Mannschaften

Unsere Mannschaften in der Winter-Saison 2018/19

Für die Spielergebnisse bitte auf die Gruppennummer klicken.

Mannschaft  Liga Gruppe Mannschaftsführer
Herren Bezirksklasse 1 Gr. 006 Benjamin Weweck
Damen 40 Bezirksklasse  2 Gr. 063 Eva Stanjek
Herren 40 Bezirksliga Gr. 021 Roland Schmidt

 

Unsere Erwachsenen-Mannschaften in der Sommer-Saison 2018

Für die Spielergebnisse bitte auf die Gruppennummer klicken.

Mannschaft Liga Gruppe Mannschaftsführer
Damen Bezirksklasse 2 Gr. 084 Alina Gangl
Damen 30 Regionalliga S/O Gr. 011 Heike Babic
Damen 40/1 Landesliga SU Gr. 049 Corinna Schulze
Damen 40/2 Bezirksklasse 1 Gr. 280 Silvia Sieß
Damen 50 (4er) Kreisklasse 1 Gr. 307 Christiane Thoma
Damen 60 (4er) Bayernliga SU Gr. 053 Inge Langheinrich
Freizeit Damen 60 (4er) Bezirksliga Gr. 333 Emmi Meinzer
Freizeit Damen-Doppel 60 (4er) Bezirksliga Gr. 336 Luise Klapproth 
Herren 1 Bezirksklasse 2 Gr. 016 Denis Grabova
Herren 2 Bezirksklasse 3 Gr. 037 Tobias Kirschner
Herren 40/1 Bezirksliga Super Gr. 137 Roland Schmidt
Herren 40/2 Bezirksklasse 1 Gr. 144 Jens Zuther
Herren 40/3 Bezirksklasse 2 Gr. 154 Frank Zühlke
Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 183 Albrecht Hauger
Herren 60/1 Landesliga SU Gr. 035 Marcel Tyrala
Herren 60/2 Bezirksliga Gr. 220 Jürgen Wächter
Herren 65 (4er) Bezirksklasse 1 Gr. 244 Peter Haag
Freizeit Herren-Doppel 70/1 (4er) Bezirksklasse 1 Gr. 325 Werner Schmid
Freizeit Herren-Doppel 70/2 (4er) Bezirksklasse 1 Gr. 328 Wolfgang Peine
Freizeit Herren-Doppel 75 (4er) Bezirksliga Gr. 330 Manfred Teichmann

 

Unsere Jugend-Mannschaften in der Sommer-Saison 2018

Für die Spielergebnisse bitte auf die Gruppennummer klicken.

Mannschaft Liga Gruppe Mannschaftsführer
Kleinfeld U 8                                            Bezirksklasse 1 Gr. 571 Marija Misita
Kleinfeld U 9 Bezirksliga Gr. 549 Finn Erik Angelhuber
Midcourt U 10 Bezirksklasse 1 Gr. 587 Elijah Kahraman
Bambini U 12 Bezirksklasse 3 Gr. 529 Jana Misita
Mädchen U 14 Bezirksliga Gr. 488 Julia Sattler
Mädchen U 16 Bezirksliga Gr. 470 Nina Schäder
Juniorinnen U 18 Bezirksklasse 1 Gr. 454 Victoria Zühlke
Knaben U 14 Bezirksklasse 2 Gr. 417 Patrick Schäder
Knaben U 16 Bezirksklasse 2 Gr. 391 Tim Hauger
Junioren U 18 Bezirksklasse 3 Gr. 367 Korbinian Brauneis

Zurück ...