Unsere Mannschaften

Unsere Mannschaften in der Winter-Saison 2020/21

Für die Spielergebnisse bitte auf die Gruppennummer klicken.

Mannschaft  Liga Gruppe Mannschaftsführer
Herren 1 Bezirksklasse 1 Gr. 037 Benjamin Weweck
Herren 2 Bezirksklasse 2 Gr. 041 Melih Sabri Demir
Damen 40 Bezirksklasse  2 Gr. 021 Eva Stanjek
Herren 40 Landesliga Gr 104 SU Mario Fischer

 

Wegen Corona starten keine Mannschaften des TSV Eintracht Karlsfeld im Sommer 2020

 

 

(Unsere Erwachsenen-Mannschaften in der Sommer-Saison 2020)

(Für die Termine, Spielergebnisse und die aktuelle Tabelle bitte auf die Gruppennummer klicken.)

Mannschaft Liga Gruppe Mannschaftsführer
Damen Bezirksklasse 1 Gr. Alina Gangl
Damen 30 Bayernliga SU Gr. Stefanie Walter
Damen 40/1 Bezirksliga Super Gr. Anja Brandstetter
Damen 40/2 Bezirksklasse 1 Gr. Silvia Sieß
Damen 50 (4er) Kreisliga Gr. Christiane Thoma
Damen 60/1 Regionalliga S/O Gr. Inge Langheinrich
Damen 60/2 (4er) Kreisklasse 1 Gr. Karen Pajung
Freizeit Damen-Doppel 60 (4er) Bezirksliga Gr. Luise Klapproth 
Freizeit Damen-Doppel 65 (4er) Bezirksliga Gr. Emmi Meinzer
Herren/1 Bezirksklasse 2 Gr. Demir Melih Sabri
Herren/2 Bezirksklasse 3 Gr. Tobias Kirschner
Herren 40/1 Bezirksliga Super Gr. Roland Schmidt
Herren 40/2 Bezirksklasse 1 Gr. Jens Zuther
Herren 40/3 (4er) Kreisklasse 1 Gr. Andreas Günthner
Herren 50/1 Bezirksliga Gr. Albrecht Hauger
Herren 50/2 Bezirksklasse 2 Gr. Frank Zühlke
Herren 60/1 Landesliga SU Gr. Marcel Tyrala
Herren 60/2 Bezirksliga Gr. Jürgen Wächter
Herren 65 (4er) Bezirksliga Super Gr. Peter Haag
Freizeit Herren-Doppel 75 (4er) Bezirksliga Gr. Werner Schmidt
       

 

(Unsere Jugend-Mannschaften in der Sommer-Saison 2020)

(Für die Termine, Spielergebnisse und die aktuelle Tabelle bitte auf die Gruppennummer klicken.)

Mannschaft Liga Gruppe Mannschaftsführer
Kleinfeld U 8 Bezirksklasse 1 Gr. Leonard Török
Kleinfeld U 9 Bezirksliga Gr. Defne Carla Stichert
Midcourt U 10 Bezirksklasse 1 Gr. Joah Karabelas
Bambini 12 Bezirksklasse 1 Gr. Elijah Kahraman
Juniorinnen 18 / 1 Bezirksliga "S" Gr. Marie Verbeure
Juniorinnen 18 / 2 Bezirksklasse 1 Gr. Nina Schäder
Knaben 14 Bezirksklasse 3 Gr. Patrick Schäder
Knaben 16 Bezirksklasse 2 Gr. Niklas Ros
Junioren 18 Bezirksklasse 1 Gr. Ahmed Gobran

Zurück ...