Unsere Mannschaften

(Unsere Mannschaften in der Winter-Saison 2020/21)
(Die Spiele wurden wegen des Infektionsgeschehens frühzeitig abgebrochen)

Für die Spielergebnisse bitte auf die Gruppennummer klicken.

Mannschaft  Liga Gruppe Mannschaftsführer
Herren 1 Bezirksklasse 1 Gr. Benjamin Weweck
Herren 2 Bezirksklasse 2 Gr. Melih Sabri Demir
Damen 40 Bezirksklasse  2 Gr. Eva Stanjek
Herren 40 Landesliga Gr. Mario Fischer

 

 

Unsere Erwachsenen-Mannschaften in der Sommer-Saison 2021

(Für die Termine, Spielergebnisse und die aktuelle Tabelle bitte auf die Gruppennummer klicken.)

Mannschaft Liga Gruppe Mannschaftsführer
Damen Bezirksklasse 1 074 Alina Gangl
Damen 40/1 Bezirksliga Super 264 Anja Brandstetter
Damen 40/2 Bezirksklasse 1 275 Silvia Sieß
Damen 50 (4er) Kreisliga 295 Christiane Thoma
Damen 60/1 Regionalliga S/O 014 Inge Langheinrich
Damen 60/2 (4er) Kreisklasse 1 309 Karen Pajung
Herren/1 Bezirksklasse 2 019 Demir Melih Sabri
Herren/2 Bezirksklasse 3 031 Tobias Kirschner
Herren 40/1 Bezirksliga Super 139 Roland Schmidt
Herren 40/2 Bezirksklasse 1 146 Jens Zuther
Herren 40/3 (4er) Kreisklasse 1 169 Andreas Günthner
Herren 50/1 Bezirksliga 179 Albrecht Hauger
Herren 50/2 Bezirksklasse 2 191 Frank Zühlke
Herren 60/1 Landesliga SU 035 Marcel Tyrala
Herren 60/2 Bezirksliga 218 Jürgen Wächter
Herren 65/1 (4er) Bezirksliga Super 230 Peter Haag
Herren 65/2 (4er) Bezirksklasse 1 236 Helmut Gebhard
Freizeit Herren-Doppel 75 (4er) Bezirksliga 323 Werner Schmidt
       

 

Unsere Jugend-Mannschaften in der Sommer-Saison 2021

(Für die Termine, Spielergebnisse und die aktuelle Tabelle bitte auf die Gruppennummer klicken.)

Mannschaft Liga Gruppe Mannschaftsführer
Kleinfeld U 9 Bezirksklasse 1 540 Leonard Török
Bambini 12 Bezirksklasse 1 486 Dominik Dilber
Juniorinnen 18/1 Bezirksliga 432 Nina Schäder
Juniorinnen 18/2 Bezirksklasse 1 438 Julia Sattler
Knaben 15 Bezirksklasse 1 377 David Schindler
Junioren 18/1 Bezirksklasse 1 338 Simon Gartner
Junioren 18/2 Bezirksklasse 1 342 Patrick Schäder

Zurück ...