Unsere Mannschaften

Unsere Mannschaften in der Winter-Saison 2019/20

Für die Spielergebnisse bitte auf die Gruppennummer klicken.

Mannschaft  Liga Gruppe Mannschaftsführer
Herren 1 Bezirksklasse 2 Gr. 019 Benjamin Weweck
Herren 2 Bezirksklasse 2 Gr. 018 Melih Demir
Damen 40 Bezirksklasse  2 Gr. 036 Eva Stanjek
Herren 40 Landesliga Gr. 008 SU Roland Schmidt

 

Unsere Erwachsenen-Mannschaften in der Sommer-Saison 2020

Für die Termine, Spielergebnisse und die aktuelle Tabelle bitte auf die Gruppennummer klicken.

Mannschaft Liga Gruppe Mannschaftsführer
Damen Bezirksklasse 1 Gr. 072 Alina Gangl
Damen 30 Bayernliga SU Gr. 046 Stefanie Walter
Damen 40/1 Bezirksliga Super Gr. 264 Anja Brandstetter
Damen 40/2 Bezirksklasse 1 Gr. 271 Silvia Sieß
Damen 50 (4er) Kreisliga Gr. 296 Christiane Thoma
Damen 60/1 Regionalliga S/O Gr. 014 Inge Langheinrich
Damen 60/2 (4er) Kreisklasse 1 Gr. 307 Karen Pajung
Freizeit Damen-Doppel 60 (4er) Bezirksliga Gr. 327 Luise Klapproth 
Freizeit Damen-Doppel 65 (4er) Bezirksliga Gr. 527 Emmi Meinzer
Herren/1 Bezirksklasse 2 Gr. 015 Demir Melih Sabri
Herren/2 Bezirksklasse 3 Gr. 030 Tobias Kirschner
Herren 40/1 Bezirksliga Super Gr. 137 Roland Schmidt
Herren 40/2 Bezirksklasse 1 Gr. 145 Jens Zuther
Herren 40/3 (4er) Kreisklasse 1 Gr. 165 Andreas Günthner
Herren 50/1 Bezirksliga Gr. 179 Albrecht Hauger
Herren 50/2 Bezirksklasse 2 Gr. 190 Frank Zühlke
Herren 60/1 Landesliga SU Gr. 035 Marcel Tyrala
Herren 60/2 Bezirksliga Gr. 215 Jürgen Wächter
Herren 65 (4er) Bezirksliga Super Gr. 230 Peter Haag
Freizeit Herren-Doppel 75 (4er) Bezirksliga Gr. 323 Werner Schmidt
       

 

Unsere Jugend-Mannschaften in der Sommer-Saison 2020

Für die Termine, Spielergebnisse und die aktuelle Tabelle bitte auf die Gruppennummer klicken.

Mannschaft Liga Gruppe Mannschaftsführer
Kleinfeld U 8 Bezirksklasse 1 Gr. 555 Leonard Török
Kleinfeld U 9 Bezirksliga Gr. 530 Defne Carla Stichert
Midcourt U 10 Bezirksklasse 1 Gr. 572 Joah Karabelas
Bambini 12 Bezirksklasse 1 Gr. 487 Elijah Kahraman
Juniorinnen 18 / 1 Bezirksliga "S" Gr. 430 Marie Verbeure
Juniorinnen 18 / 2 Bezirksklasse 1 Gr. 447 Nina Schäder
Knaben 14 Bezirksklasse 3 Gr. 413 Patrick Schäder
Knaben 16 Bezirksklasse 2 Gr. 381 Niklas Ros
Junioren 18 Bezirksklasse 1 Gr. 342 Ahmed Gobran

Zurück ...