Trainingsstunden starten wieder am 26.10.2020

Tag  Uhrzeit Gruppe   Übungsleiterin/er
Montag  14:00-14:30  Babyschwimmen (Kurs 1)  Kristin, Ruth  (zeitgleich mit K2)
   14:00-14:30  Babyschwimmen (Kurs 2)  Kristin, Ruth  (zeitgleich mit K1)
   14:35-15:10  Schwimmkurs Nr. 3  Ruth, Kristin  (14-tägig)
   15:20-15:55  Schwimmkurs Nr. 4  Ruth, Kristin  (14-tägig)
   17:00-17:40  Schwimmkurs Nr. 5  Ruth, Kristin  (14-tägig)
   17:50-18:25  Schwimmkurs Nr. 6  Ruth, Kristin  (14-tägig)
   18:35-19:15  Schwimmkurs Nr. 7  Ruth, Kristin  (14-tägig)
   18:30-20:00  Landtraining  Anke
       
Dienstag    kleines Becken  
   14:30-15:10  Schwimmkurs Nr. 8  Ruth, Kristin  (14-tägig)
   15:20-16:00  Schwimmkurs Nr. 9  Ruth, Kristin  (14-tägig)
   16:00-17:00    (Bad geschlossen)  
   17:00-17:40  Schwimmkurs Nr. 10  Ruth, Kristin  (14-tägig)
   17:50-18:30  Schwimmkurs Nr. 11  Ruth, Kristin  (14-tägig)
   18:45-19:30  Erwachsenenkurs  Martin K.
     großes Becken  
   17:00-17:45  Trainingsgruppe 5  Daniel
   17:45-18:30  Trainingsgruppe 5  Daniel
   18:30-19:15  Fortgeschrittene Erw.  Daniel
   19:15--20:00  Wettkampfschwimmer  Daniel
    20:00-21:30  Masterschwimmen  Anke, Thorsten
    entfällt  Aquarobic (Wassergymn.)  
Mittwoch     kleines Becken .
   14:00-14:40  Trainingsgruppe 1  Heidi, Claudia
   14:40-15:20  Trainingsgruppe 2   Heidi, Claudia
   15:20-16:00  Trainingsgruppe 3    Heidi, Claudia
    entfällt  Trainingsgruppe 4  
   17:00-19:45 Synchronschwimmen  Michelle, Miriam, Gabi
    großes Becken  
   17:00-17:45  Trainingsgruppe 5  Christoph
   17:45-18:30  Trainingsgruppe 6  Christoph
   18:30-19:15  Wettkampfschwimmer 1  Thorsten
   19:15-20:00  Wettkampfschwimmer 2  Thorsten
         
Donnerstag    kleines Becken  
   18:00-21:30 Synchronschwimmen  Michelle, Miriam, Gabi
     großes Becken  
   15:00-16:00 Synchronschwimmen  Gabi
   17:00-17:45  Trainingsgruppe 5  Anke, Niclas
   17:45-18:30  Trainingsgruppe 6  Anke, Niclas
   18:30-19:15  Trainingsgruppe 7  Anke, Arved
   19:15-20:00  Wettkampfschwimmer  Martin K., Thorsten
   20:00-21:30  Masterschwimmer  Martin K., Thorsten
       
       
Samstag  08:00-10:00  Wettkampftraining  Anke, Martin N, Thorsten
   08:00-10:00  Synchronschwimmen  Michelle, Miriam, Gabi
       
       Stand: 18.10.2020

Zurück ...