Trainingsstunden

Tag  Uhrzeit Gruppe   Übungsleiterin/er
Montag  13:30-14:00  Babyschwimmen (Kurs 1)  Kristin, Ruth
   14:00-14:45  Babyschwimmen (Kurs 2)  Kristin, Ruth
   14:45-15:30  Schwimmkurs Nr. 3  Ruth, Marita, Birgit, Kristin, Evelyn
   15:30-16:15  Schwimmkurs Nr. 4  Ruth, Marita, Birgit, Kristin, Evelyn
   16:15-17:00  Schwimmkurs Nr. 5  Ruth, Marita, Birgit, Kristin, Evelyn
   17:00-17:45  Schwimmkurs Nr. 6  Ruth, Marita, Birgit, Kristin, Heike
   17:45-18:30  Schwimmkurs Nr. 7  Ruth, Marita, Birgit, Heike
       
Dienstag  14:10-14:55  Trainingsgruppe 1  Birgit, Johannes
   14:55-15:40  Trainingsgruppe 2  Birgit, Johannes
   15:45-16:30  Schwimmkurs Nr. 8  Ruth, Birgit, Kristin, Marita 
   16:15-17:00  Fördergruppe 1  Anke
   16:30-17:15  Schwimmkurs Nr. 9  Birgit, Ruth, Martina
   17:00-17:45  Fördergruppe 2  Heidi
   17:15-18:00  Schwimmkurs Nr. 10  Birgit P., Kristin, Marita, Ruth, Birgit K.
   17:45-18:30  Fördergruppe 3  Heidi
   18:00-18:45  Schwimmkurs Nr. 11   Birgit B., Birgit K. , Kristin, Marita, Ruth
   18:45-19:30  Schwimmkurs Erw.  Thorsten, Daniel
   18:30-19:15  Fortgeschrittene Erw.  Daniel
   19:15-20:00  Aquarobic (Wassergym)  Birgit Medoch
   20:00-21:30  Wettkampftraining M.  Anke
       
Mittwoch  14:00-14:45  Trainingsgruppe 3  Steffi 
   14:45-15:30  Trainingsgruppe 4  Steffi
   15:30-16:15  Fördergruppe 4  Christoph
   15:30-16:15  Trainingsgruppe 5  Steffi, Kerstin
   16:15-17:00  Trainingsgruppe 6  Steffi, Kerstin
   16:15-17:00  Fördergruppe 5  Christoph
   17:00-17:45 Wettkampftraining 2  Christoph
   17:00-19:45  Synchronschwimmt.  Michelle, Miriam, Gabi
   17:45-18:30  Wettkampftraining 3  Thorsten
   18:30-20:00  Wettkampftraining 4  Thorsten
       
Donnerst  15:15-21:30  Synchronschwimmt.  Michelle, Miriam, Gabi, Corinna, Chrissi, ,Denise 
   16:45-17:30  Fördergruppe 6  Anke
   17:30-18:15  Fördergruppe 7  Anke
   18:15-19:00  Wettkampftraining 5  Anke
   19:00-19:45  Wettkampftraining 6  Martin, Thorsten
   19:45-21:30  Wettkampftraining 7  Martin, Thorsten
       
Freitag  15:00-16.30  Synchronschwimmtr.  Gabi, Corinna, Chrissi
       
Samstag  08:00-10:00  Wettkampftraining  Martin, Anke
   08:00-10:00  Synchronschwimmtr.  Michelle, Miriam, Gabi, Chrissi, Corinna
   10:30-12:00  Landtraining  Daniel S.
       Stand: 28.06.2016

Zurück ...