ÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍ
28. Karlsfelder Seelauf 18.09.2005
ÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍÍ
Ergebnisliste
Wertungen
5km Schüler/Jugend
5km Männer/Senioren
5km Frauen/Seniorin.
Schüler M8 - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend
1. Ströbl, Maximilian 97 SC Velo Keller 24:01
Schüler M9 - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend
1. Christl, Lukas 96 TSV Otterfing 25:31
2. Zenth, Steffen 96 TSV Schleißheim 26:08
Schüler M10 - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend
1. Kehl, Benjamin 95 TSV Zorneding 21:57
2. Bär, Rouven 95 TV Feldkirchen 1903 23:15
3. Schlachta, Patrick 95 Kein Verein 24:47
Schüler M12 - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend
1. Nehmeier, Daniel 93 SV Rednitzhembach 20:08
2. Pausch, Julius 93 SC Vierkirchen 21:41
3. Priller, Martin 93 TSV Ludwigsfeld 26:55
Lorber, Philip 93 TSV Eintracht Karlsfeld disq.
Schüler M13 - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend
1. Bär, Raik 92 TV Feldkirchen 1903 21:36
2. Strackerjan, Marcel 92 TSV Ismaning 23:01
3. Dobmaier, Bernhard 92 TSV Ismaning 24:22
Schüler M14 - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend
1. Blumenschein, Tobi 91 SpVgg Röhrmoos 19:55
2. Zebhauser, Christof 91 TSV Dachau 1865 20:06
3. Mandl, Leonhard 91 LC Buchendorf 21:06
Schüler M15 - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend
1. Prohl, Torben 90 TuS Bad Aibling 17:44
männliche Jugend B - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend
1. Werrbach, Michael 89 TSV Eintracht Karlsfeld 22:53
Schülerinnen W8 - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend
1. Hentschel, Lea 97 TSV Vaterstetten 27:34
Schülerinnen W9 - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend
1. Reinecke, Giulia 96 Kein Verein 24:21
Schülerinnen W10 - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend
1. Hentschel, Kira 95 TSV Vaterstetten 22:59
2. Spillmann, Simone 95 LG Kreis Dachau 25:39
3. Hetmann, Alexandra 95 Kein Verein 32:12
Schülerinnen W11 - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend
1. Kehl, Jana 94 TSV Zorneding 22:45
2. Leonhardt, Marion 94 FC Puchheim 30:34
Schülerinnen W12 - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend
1. Haertel, Nina 93 FC Puchheim 24:58
Schülerinnen W13 - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend
1. Krause, Gesa Felicitas 92 TV 1843 Dillenburg 20:14
2. Müller, Larissa 92 LV Biet 20:54
3. Jung, Jennyfer 92 TV 1843 Dillenburg 21:13
Schülerinnen W14 - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend
1. Seeger, Katrin 91 TSV Höchstadt 19:59
2. Rollke, Valeska 91 TV 1843 Dillenburg 22:24
3. Bär, Ronda 91 TV Feldkirchen 1903 22:33
4. Zenth, Marion 91 TSV Schleißheim 25:29
weibliche Jugend B - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend
1. Schmitt, Daniela 89 SC Vierkirchen 32:38
weibliche Jugend A - 5 Kilometer Einzelwertung Schüler/Jugend
1. Weeger, Jasmin 86 Post SV München 27:09
2. Schmitt, Sandra 86 SC Vierkirchen 32:39
Männer - 5 Kilometer Männer/Senioren Einzelwertung
1. Maier, Thomas 58 Forstenrieder SC 18:34
2. Simanowski, Oliver 66 TG Viktoria Augsburg 19:08
3. Fehrenbach, Markus 69 Kein Verein 19:20
4. Beschorner, Wilfried 68 TV 1843 Dillenburg 20:23
5. Gewalt, Michael 69 SC Vierkirchen 21:08
6. Maier, Jürgen 67 Kein Verein 21:19
7. Samenfink, Peter 65 Kein Verein 22:15
8. Schmitt, Manfred 58 SC Vierkirchen 22:19
9. Laska, Peter 61 Kein Verein 22:26
10. Kronfeldner, Josef 54 Kein Verein 24:10
11. Christl, Wolfgang 60 TSV Otterfing 25:32
12. Wöbking, Ernst 42 TV Germania Buschhütten 26:12
13. Düssel, Karl-Heinz 41 Kein Verein 27:54
14. Dick, René 74 HNT-Hamburg 30:53
15. Nigl, Hermann 38 Kein Verein 34:53
16. Pillner, Helmut 55 Kein Verein 35:07
17. Reichler, Alexander 82 Kein Verein 36:34
Frauen - 5 Kilometer Frauen/Seniorinnen - Einzelwertungen
1. Simanowski, Natalie 78 TG Viktoria Augsburg 22:23
2. Maier, Sabine 61 Forstenrieder SC 23:24
3. Schmatz, Carmen 70 Kein Verein 24:05
4. Baumgartner, Monika 69 MRRC München 24:40
5. Laska, Ramona 61 Kein Verein 25:57
6. Liu, Yaxing 70 Kein Verein 28:15
7. Gurwell, Kerstin 73 Kein Verein 28:26
8. Reinecke, Marianne 61 Kein Verein 30:57
9. Kleeberger, Monika 49 Fun Run 31:00
10. Tille, Dagmar 68 SC Vierkirchen 31:08
11. Gewalt, Luise 67 SC Vierkirchen 31:09
12. Riedl, Ulrike 70 TSV Indersdorf 31:21
13. Schrall, Sabine 67 Kein Verein 32:14
14. Lange-Hetmann, Claudia 65 Kein Verein 32:19
15. Schulze, Anika 79 Kein Verein 32:28
16. Schmitt, Josefine 62 SC Vierkirchen 33:28
17. Protoschill, Anja 67 Kein Verein 35:55
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2005.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für TSV Eintracht Karlsfeld, Serien-Nr. 1210.